Организация

НЕВАПОЛИМЕР

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

НЕВАПОЛИМЕР

Международная компания «НЕВАПОЛИМЕР» - ведущий российский производитель защитных пленок,  поставляет самоклеящуюся пленку под торговой маркой "Solly" для производителей изделий из металла, пластика, дерева для России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Наша компания возглавляет список крупнейших предприятий Северо-Западного региона России. Не меняя качество продукции, наше предприятие постоянно модернизирует свое оборудование. «НЕВАПОЛИМЕР» является одним из наиболее хорошо оснащенных предприятий отрасли. Организованная структура и взаимосвязь всех подразделений обеспечивает отличное выполнение всех запросов и требований клиентов. Мы строим взаимоотношения с нашими клиентами на основе доверия и уважения. Благодаря этому позитивный имидж Компании и наша прекрасная репутация служат клиентам гарантией качества во всем. Гибкость в работе со своими клиентами, высокое качество продукции, технологические и продуктовые инновации – основа развития нашего бизнеса.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Место для парковки
Менеджер по продажам
Январь 2024
Отличная компания. Хороший, отзывчивый коллектив, всегда поможет. Адекватное руководство. Есть возможность заработать. Но не надо думать, что деньги будут давать просто так. Что для меня не мало важно: рабочие вопросы решаются быстро. Бонус от компании: питание, не надо думать про обед.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании