Организация

ООО Завод Вентиляционных Изделий

3,6
Краснодар
Организация

ООО Завод Вентиляционных Изделий

ООО «Завод вентиляционных изделий» ЗВИ — крупнейший производитель воздуховодов класса П, Н, А, В, С круглого и прямоугольного сечения, фасонных изделий, детали систем вентиляции, сетевых элементов, а так же элементов систем аспирации и пневмотранспорта на Юге России.

Завод работает на рынке с начала 2016 года. К настоящему моменту мы выпускает порядка 40% всего производимого объема вентиляционных изделий Краснодара. Численность рабочих на Заводе вентиляционных изделий «ЗВИ» превышает 20 человек. Все они имеет бесценный опыт производства воздуховодов и фасонных изделий. 

Завод оснащен современным технологическим оборудованием, что позволяет производить продукцию высочайшего качества. Воздуховоды и фасонные изделия изготавливаются из оцинкованной, нержавеющей и черной сталей. Воздуховоды изготавливаются согласно ГОСТ 24751-81, с соответствии с требованием СНиПа 41-01-2008. Используется сталь по ГОСТ Р 52246-2016, с толщиной цинкового покрытия по ГОСТ 14918-80. Наша продукция имеет сертификаты соответствия.

Мы работаем с крупнейшими застройщиками Краснодарского края, а так же самыми сильными монтажными организациями, лидерами в своих направлениях. Воздуховоды, произведенные нашим заводом, позволяют создать эффективную систему вентиляции жилых комплексов, торгово-развлекательных центров, общественных учреждений и детских садов, заводов и многих других крупных и некрупных помещений, построенных в Южном федеральном округе.

Персонал – одна из ключевых ценностей завода. Мы расширяем штат и приглашаем в компанию людей, которые готовы вкладывать время и силы в работу. «Неоклимат» дает каждому возможность заработать.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор 1С
Апрель 2024
Понравился рабочий график. Хороший коллектив. Прекрасный бухгалтер.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании